Alka Hotel - Паланга
55.91543, 21.06125Описание
3-звездочный Alka Hotel насчитывает 43 номера и находится приблизительно в 1 км от Музея янтаря.
Расположение
Центр Паланги находится в 10 минутах ходьбы от этого отеля, а Юрате и Каститис расположился в 11 минутах ходьбы. Такие семейные достопримечательности, как парк Palangos vasaros и Парк скульптур, находятся в 750 метрах и 1 км соответственно. Вы легко найдете Пирс Паланги в паре минут езды от отеля.
Автобусная остановка Senoji vaistine находится примерно в 10 минутах ходьбы от этого отеля.
Номера
В номерах есть мини-холодильник, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для вашего комфорта предоставляется биде, душевая кабина и ванна.
Питание
Отель находится очень близко от ресторана "Cepeliniskes", где подают блюда восточноевропейской кухни.
Важная информация о Alka Hotel
| 💵 Самая низкая цена | 3858 UAH |
| 📏 Расстояние до центра | 700 м |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.0 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 8.7 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Паланга, PLQ |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Alka Hotel
-
missingОставил(-а) отзыв 03 июл
Прекрасный и хороший отель, в целом я замечательно отдохнул. Все сотрудники, с которыми я познакомился, были вежливые и любезные ребята. Хорошее расположение, недалеко от Курзала...
-
missingОставил(-а) отзыв 13 май
Прекрасный отель, вежливый персонал, а чего только стоит хорошее расположение. Кровать была широченной, а сам номер - просторным. На завтрак подавали фантастические хлеб и йогурт.
-
missingОставил(-а) отзыв 01 апр
Хорошее местоположение. Номер большой и чистый, есть балкон.
Нет лифта, хотя в гостинице этажей пять. Парковка маленькая, иногда вновь приехавшие вынуждены запирать тех, кто уже припарковался. Маленькое помещение для завтрака. На номер дается только один доступ в интернет.
-
missingОставил(-а) отзыв 30 мар
отель в принципе хороший. но он не отвечает 4 звездам.завтрак не разнообразный.хорошее месторасположение, до моря 7 мин.номер убирали каждый день. в остальном все ок. кстати есть Wi-Fi
-
missingОставил(-а) отзыв 20 мар
неудобное время для бесплатного пользования спа.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 мар
к сожалению,ничего особенного ,что понравилось,выделить не могу.
специально выбирали отель с бассеином и спа,но по прибытии оказалось,что спа нету,а бассеин-это 4 на 2 метра.были очень разочарованы.в бесплатные часы с 9 до 11,там просто делать нечего,вернее нет места,просто не развернуться.узнали,что бы платно сходить-это стоит 108 лит за час,что для такого "лягушатника" очень завышенная цена.завтраки тоже не впечатлили,выбор совсем маленький и не разнообразный.голодным,конечно,не останешься,но и с удовольствием не позавтракаешь.вообщем,считаю,что с заявленными услугами,которых не оказалось,цена проживания в отеле явно завышена.на четыре звезды никак не тянет.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 фев
спасибо повару за гост-овские сосиски.
парковка очень открытая и почти без присмотра. страшно было оставлять мотоциклы.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 фев
Вежливость и обходительность персонала, чистота в помещениях
Услуги сауны и бассейна - платные, что противоречит интересам клиентов. Не большой ассортимент блюд и продуктов на завтрак. Дефекты в замках окон, балконных дверей и входных дверей (отсутсвует элементарная регулировка механизмов замков).
-
missingОставил(-а) отзыв 02 фев
просторный номер, чистота, вкусный и разнообразный завтрак
-
missingОставил(-а) отзыв 21 янв
Уютный и чистый номер, достаточно внимательный персонал, бесплатная парковка, хороший ресторан
Отсутствие разнообразия в завтраках, отсутствие лифта, столкнулись с отключением гор.воды в момент отъезда - было очень неприятно (могли предупредить заранее)
-
missingОставил(-а) отзыв 10 янв
Чисто, уютно, хороший завтрак, отличное месторасположение, пешеходная улица Басалавичус и мгазин Максима в 10 ти минутах ходьбы от гостиницы.
Днем прохладно, отопление включают на ночь, спа процедуры для русского человека немного не привычны(инфракрасная сауна -50 градусов, паровая баня- 50 градусов--------- прохладно!!!!!!!!!!). Но мы успокоили себя тем, что это евросоюз, ресурсы дорогие, и наконец русскому тоже нужно начинать привыкать к экономии.
-
missingОставил(-а) отзыв 31 дек
Приветливая администратор, к сожалению, не запомнила имя - блондинка
В номере на 2-ом этаже было холодно, хотя на 3-м достаточно комфортно. В оплату номера входило бесплатное посещение бани: вечером слишком много людей, поэтому приходилось ждать, чтобы зайти в кабину и джакузи. Утром, согласно буклету и информации администратора, баню можно было посетить с 9 до 11. На самом деле она открывалась в 10. Это огорчило, поскольку в номере замерзли.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 дек
Были с 4 по 6 октября, брали простой двухместный номер.Кровать удобная, в ванной тепло,в шкафу был сейф, есть фен и холодильник,кабельное тв (много русскоговорящих каналов) и wi-fi, кондиционер. Не далеко от парка(метров 200) и Басанавичуса.Внизу есть свой ресторанчик, готовят на твердую 4. Своя парковка (машин 10 влезет).
Душ протекал,на полу образовывалась небольшая лужица. Телевизор не жк, и стоит на подставке, о которую можно стукнуться головой+крепится к ней чем-то вроде лямки от рюкзака. Ползал муравей по стене.
-
missingОставил(-а) отзыв 07 дек
Хорошее месторасположение, наличие бесплатной парковки, наличие лифта, красивый вид с балкона, тихо, спокойно. Дешевый отель для семейного отдыха.
Все остальное, особено кафе, в подвале.
-
missingОставил(-а) отзыв 25 ноя
Большой номер. Удобное месторасположение: недалеко и до супермаркетов, и до Басанавичюса, и до пляжа. Вкусные, а на уик-энды еще и весьма разнообразные завтраки. Персонал владеет русским языком.
Очень мягкий матрас. Балконы расположены очень близко, поэтому когда на них выходят соседи, создается впечатление, что они курят и разговаривают вообще в твоем номере.